"Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? - яростно спросил Филипп Филиппович у несчастной картонной утки, висящей кверху ногами рядом с буфетом, и сам же ответил за нее. - Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха! Если я, входя в уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной получится разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах! Значит, когда эти баритоны кричат: "Бей разруху!", я смеюсь. (Лицо Филиппа Филипповича перекосило так, что тяпнутый открыл рот.) Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! "
(с) Булгаков "Собачье сердце"

Так давайте же не будем бить сами себя по голове, и просто соблюдать несложные правила.
в первую очередь - это Игра. не забывайте! не стоит обижаться на персонажей, ведь по сути их не существует.
никакого переноса в реальность!
По возможности избегаем мата, жаргона подонков и иже с ними. пишем грамотно, сверяемся при необходимости с вордом, грамматическими словарями и друзьями-филологами)
ники можно регистрировать на удобном для вас языке, главное, чтобы их можно было прочитать и они соответствовали имени персонажа.
также не забывайте, что аватар должен соответствовать описанной в анкете внешности.

При написании анкеты постарайтесь не создавать супер-мэнов, у нас таких нет, хоть радиация и зашкаливает)
Описывайте персонажа как можно ярче и конкретнее, чтобы в ходе игры не возникало сложностей и вашего персонажа легко можно было представить как личность,а не как двумерную картинку. Выбирая за кого будете играть, не забывайте: обыватель не может быть безработным! комендантэ не может быть миловидным мальчиком с глазами-блюдцами, а когда пишите романтика, помните, они изгои, и поэтому чтобы выжить - должны быть сильными.
В характере и внешности, пожалуйста, не менее 5 строк, в биографии не менее 10.
Когда Ваша анкета будет разобрана и принята в игру, вы получите от администрации числовой код, который будет штрих-кодом микрочипа Вашего персонажа. Запишите его в профиль в соответствующую графу.

Оформление поста стандартное- простым шрифтом. Изложение от третьего лица. Не менее 5 строк!
Прямая речь – жирный шрифт, с тире вначале.

Код:
[b] - У тебя красивая улыбка[/b]

Чужая речь – подчеркивание и опять же тире.

Код:
[u]- Не так давно все было по-другому,[/u]  - сказал он.

Мысль – курсив, можно поставить еще кавычки, здесь тире не уместно.

Код:
[i]А этот день был совсем не плох[/i]

Действие описывается простым шрифтом.
Не забываем ставить переходы из локации в локацию. В начале поста, если вы пришли в эт локацию:

Код:
--------> Откуда пришли
пост

В конце поста, если уходите из локации:

Код:
пост
--------> Куда уходите

Когда пишете первый пост, укажите, что это Первый пост.
Вашу фантазию мы не ограничиваем, но, пожалуйста, не менее 5 строк в посте.

Главное! никогда не отписывайте действия за других игроков, не читайте их мысли, даже если в противном случае вашего персонажа ждет смерть. без читерства. и мы против мэри-сью.
Если вы подвели свою симулякру под дуло пушки, тогда будьте любезны принять с поднятой головой смерть, а не просить администрацию спасти персонажа. хотя можете попробовать, можем воспылать человеколюбием и помочь) Рейтинг игры NC-21. Отдельного разрешения для убийства персонажа или насилия над ним от игрока не требуется.

Флуд запрещен вне отведенных для этого темах, желаете пообщаться - просим http://asubakacin.rolka.me/viewforum.php?id=6

При нарушении правил, администрация может применить карающие санкции в виде штрафов или бана. Санкции за нарушения правил назначаются Администрацией в индивидуальном порядке - в зависимости от ситуации, с учетом всех отягчающих, смягчающих обстоятельств и прежних судимостей

Админский состав вместе прошел не только огоньводумедныетрубы, но и несколько общих проектов, как на просторах интернета, так и в реальности. поэтому судим вместе, никто пока не жаловался на нашу неадекватность. однако пугаться нас не стоит, мы всегда рады новым людям)